English (Currency and Foreign Exchange)
zero-coupon currency swap
OBS: zero-coupon currency swap: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Politique monétaire et marché des changes)
contrat d'échange de devises sans coupon [masculine noun]
OBS: contrat d'échange de devises sans coupon : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.