English (Protection of Life; Security Devices; Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
zero-defect for identity authentication [correct]
OBS: Terminology used by Passport Canada.
French (Sécurité des personnes; Dispositifs de sécurité; Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
élimination totale des erreurs au niveau de la validation de l'identité [correct, feminine noun]
OBS: Terminologie en usage à Passeport Canada.