English (Taxation)
zero-rated under the GST [correct]
French (Fiscalité)
détaxé en vertu de la TPS [correct]; détaxé sous la régime de la TPS [correct]
OBS: Terme et équivalent utilisés dans la documentation portant sur la taxe sur les produits et services.