English (Zinc (Metallurgy); Surface Treatment of Metals)
wipe coated zinc finish; wipe-coated zinc finish
French (Zinc (Métallurgie); Traitements de surface des métaux)
revêtement de zinc essuyé [masculine noun]; zingage appliqué par essuyage [masculine noun]
OBS: revêtement de zinc essuyé : renseignement fourni par le Service de traduction de la compagnie Sidbec-Dosco