English (Clothing Accessories)
front zipper
CONT: To store parka in pouch,close front zipper, fold parka down ...
French (Accessoires vestimentaires)
fermeture à glissière avant [feminine noun]
CONT: Pour ranger le parka dans un sac, fermer la fermeture à glissière avant [...]