English (Electric Currents; Lighting; Electrical Engineering)
zonal constant [correct]
French (Courants (Électrocinétique); Éclairage; Électrotechnique)
constante zonale [correct, feminine noun]
DEF: Valeur utilisée pour obtenir le flux lumineux d'une source lumineuse.