English (Electric Currents; Lighting; Electrical Engineering)
zonal lumens [correct]
French (Courants (Électrocinétique); Éclairage; Électrotechnique)
flux lumineux zonal [correct, masculine noun]
DEF: Produit de l'intensité lumineuse moyenne d'une zone donnée obtenue par sa constante.