English (Special-Language Phraseology; Track and Field)
reach the end of the exchange zone [correct]; reach the end of the zone [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Athlétisme)
atteindre la fin de la zone d'échange du témoin [correct]; atteindre la fin de la zone d'échange [correct]