English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
zone temperature selector [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
sélecteur de température de zone [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: sélecteur de température de zone : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.