English (Racquet Sports)
service judge [correct]
French (Sports de raquette)
juge de service [correct, masculine noun]
Spanish (Deportes de raqueta)
juez de saque [correct, masculine noun]; juez de servicio [correct, masculine noun]
OBS: "Juez de saque" se usa para el tenis y "juez de servicio" para el bádminton.