English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
drop floor van body [correct]
DEF: Van body mounted on a single dropped chassis frame vehicle.
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
fourgon surbaissé [correct, masculine noun]; carrosserie-fourgon surbaissée [correct, feminine noun]
DEF: Fourgon monté sur un véhicule à cadre de châssis surbaissé.
Spanish (Transporte por camión; Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
carrocería rebajada de caja [correct, feminine noun]
DEF: Caja que está montada sobre un vehículo de bastidor de chasis rebajado.