English (Taxation)
for a fee or charge [correct]
French (Fiscalité)
à titre onéreux [correct]
Spanish (Sistema tributario)
a título oneroso
CONT: Estarán sujetas al impuesto las entregas de bienes y prestaciones de servicios realizadas en el ámbito espacial del impuesto por empresarios o profesionales a título oneroso, con carácter habitual u ocasional, en el desarrollo de su actividad empresarial o profesional, incluso si se efectuán en favor de los propios socios, asociados, miembros o partícipes de las entidades que las realicen.