English (Mineralogy)
cosalite [correct]
DEF: A sulfide of lead and bismuth ...
French (Minéralogie)
cosalite [correct, feminine noun]
DEF: Sulfure naturel de bismuth et de plomb [...]
Spanish (Mineralogía)
cosalita [correct, feminine noun]
DEF: Sulfuro de bismuto y plomo [...] que se encuentra en forma de prismas rómbicos de color grisáceo.