English (Trucking (Road Transport); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
slotted-sides van body [correct]
DEF: Van body the side panels of which are slotted for ventilation.
French (Camionnage; Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
fourgon à claire-voie [correct, masculine noun]; carrosserie-fourgon à claire-voie [correct, feminine noun]
DEF: Fourgon dont la caisse est munie d'un pavillon permanent et de parois latérales à treillis permettant à l'air de circuler.
Spanish (Transporte por camión; Carrocería y chasis (Vehículos automotores))
carrocería caja enrejada [correct, feminine noun]
DEF: Caja cuyo casco está provisto de un techo permanente y paredes laterales enrejadas que permiten la circulación de aire.