English (Slaughterhouses)
carcass grading [correct]
French (Abattoirs)
classement des carcasses [masculine noun]
Spanish (Mataderos)
clasificación de canales [correct, feminine noun]
CONT: El técnico clasificador de carnes oficial estará facultado [...] para realizar la clasificación de canales y carnes de ganado bovino en rastros, salas de matanza, bodegas, cuartos fríos y demás establecimientos comerciales [...]