English (Office Equipment and Supplies; Postal Equipment and Supplies; Security)
double envelope [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau; Matériel et fournitures (Postes); Sécurité)
deux enveloppes [correct, feminine noun, plural]
Spanish (Equipo y artículos de oficina; Material y equipo de correos; Seguridad)
sobres dobles [correct, masculine noun, plural]; doble pliego [correct, masculine noun]
CONT: Los documentos clasificados [como confidenciales] y de nivel superior se transmitirán en sobres dobles opacos y de gran resistencia. El sobre interior irá marcado con la correspondiente clasificación de seguridad de la UE [Unión Europea] y, si es posible, con indicaciones completas de la denominación del cargo del destinatario y de su dirección.
CONT: La información clasificada [de difusión limitada] se tratará en locales no accesibles a personas no autorizadas y se almacenará en armarios cerrados. Los documentos podrán remitirse mediante servicios públicos de correos como envío certificado en doble pliego [...]