English (Service Industries; Beverages)
coffee supplier [correct]
CONT: Notify your current coffee supplier that your organization wishes to be supplied with Fairtrade coffee.
French (Entreprises de services; Boissons (Industrie de l'alimentation))
fournisseur de café [correct, masculine noun]
CONT: Signifier à votre fournisseur de café que votre organisation souhaite s'approvisionner en café équitable.
Spanish (Sector de servicios; Bebidas)
proveedor de café [masculine noun]; abastecedor de café [masculine noun]
CONT: Esto puede explicar que en la actualidad México no sea el primer abastecedor de café para Estados Unidos, ya que hasta 1996, el principal proveedor de café para Estados Unidos había sido México, seguido por Colombia, Brasil y Guatemala.