English (Makeup and Costumes)
vampire fang [correct]
CONT: Older kids and teens flock to this hip spot … for theatrical costumes (for sale and rent), 1,000 sets of vampire fangs and three kinds of fake blood.
French (Maquillage et costumes)
croc de vampire [correct, masculine noun]
Spanish (Maquillaje y vestuario)
colmillo de vampiro [correct, masculine noun]
CONT: No hay Halloween sin vampiros, pero si quieres darle un giro al tradicional disfraz de cuerpo completo, este modelo […] luce un cuello alto en color rojo y detalles del mismo color en el pecho. Completa el atuendo con maquillaje de Halloween, los indispensables colmillos de vampiro, unas pantis negras de rejilla y una gargantilla gótica con rubíes de ilusión.