English (Insurance)
guaranteed cash value [correct]
French (Assurances)
valeur de rachat garantie [correct, feminine noun]
CONT: Une valeur de rachat garantie. Cette valeur de rachat est la valeur minimale de votre contrat, garantie par votre assureur. C'est la valeur de référence qui va vous permettre, le cas échéant, d'effectuer un rachat partiel ou total ou d'obtenir une avance auprès de votre assureur.
Spanish (Seguros)
valor de rescate garantizado [correct, masculine noun]
CONT: La normativa española exige básicamente [que] se adopten medidas a partir de un análisis prospectivo del derecho de rescate para evitar que el valor de mercado de las inversiones pudiera disminuir por debajo del valor de rescate garantizado.