English (Recruiting of Personnel; Special-Language Phraseology)
willingness to travel extensively [correct]
CONT: Conditions of employment. ... willingness to travel extensively by car and plane ...
French (Recrutement du personnel; Phraséologie des langues de spécialité)
être disposé à voyager fréquemment [correct]; consentir à voyager fréquemment [correct]
CONT: Exigences du poste. Compétences techniques. [...] Être disposé à voyager fréquemment pour desservir [les] usines canadiennes et américaines (50 % du temps ou plus).
Spanish (Contratación de personal; Fraseología de los lenguajes especializados)
estar dispuesto a viajar con frecuencia [correct]
CONT: El candidato seleccionado tiene que estar dispuesto a viajar con frecuencia, visto el creciente interés de la compañía por expansionarse en el exterior [...]