English (Types of Motor Vehicles and Bicycles; Cheese and Dairy Products)
bulk milk transport vehicle; milk transport vehicle; milk transport tanker
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes; Laiterie, beurrerie et fromagerie)
camion-citerne à lait [correct, masculine noun]
Spanish (Tipos de vehículos automotores y bicicletas; Productos lácteos)
camión cisterna para transporte de leche [correct, masculine noun]; camión cisterna de leche [correct, masculine noun]
CONT: Camiones cisterna para transporte de leche y de carga a granel. Los vehículos de reparto y para transporte a larga distancia con carga, inestable, tales como vehículos cisternas, vehículos para el transporte de leche y para carga a granel normalmente quedan encuadrados en la clase G.