English (Doors, Windows and Openings (Building Elements); Residential Architecture)
mullioned window [correct]; mullion window [correct]
French (Ouvertures (Éléments du bâtiment); Architecture d'habitation)
fenêtre à meneau [correct, feminine noun]; fenêtre à meneaux [correct, feminine noun]
CONT: Meneau. Montant vertical dormant, en général en maçonnerie, qui divise une baie en plusieurs parties; par déformation, ce mot peut désigner aussi une traverse horizontale qui divise une baie en deux ouvertures superposées; fenêtre à meneaux.
Spanish (Puertas, ventanas y aberturas (Elementos de edificios); Arquitectura de viviendas)
ventana con parteluz [feminine noun]
OBS: Parteluz : En arquitectura, división vertical de la luz de una ventana.