English (Immunology)
double vaccination [correct]
French (Immunologie)
double vaccination [correct, feminine noun]
CONT: La double vaccination protège en effet contre près de 95 % des infections, ce qui laisse donc tout de même une probabilité de 5 % de contracter le virus.
Spanish (Inmunología)
doble vacunación [correct, feminine noun]
OBS: Recibir la doble vacunación le ofrecerá la mejor protección contra enfermarse gravemente.