English (Office Equipment and Supplies; Security Devices; Protection of Property)
security cabinet [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau; Dispositifs de sécurité; Sécurité des biens)
armoire de sécurité [correct, feminine noun]
Spanish (Equipo y artículos de oficina; Dispositivos de seguridad; Protección de los bienes)
armario de seguridad [correct, masculine noun]
CONT: Armarios de seguridad y alta capacidad para documentación de una o dos puertas. Adecuados para empresas y oficinas.