English (Informatics)
current line
French (Informatique)
ligne de référence [feminine noun]
Spanish (Informática)
línea en curso [feminine noun]
DEF: Línea en un documento fuente en la que se posiciona un programa de computadora, como por ejemplo un editor o formateador, para su procesamiento.