English (Records Management (Management); Protection of Property)
overwritten record [correct]; overwritten document [correct]
French (Gestion des documents (Gestion); Sécurité des biens)
document effacé [correct, masculine noun]
Spanish (Gestión de documentos (Gestión); Protección de los bienes)
documento sobrescrito [correct, masculine noun]
CONT: Las papeleras de reciclaje no se pueden usar para recuperar versiones anteriores de documentos ni documentos sobrescritos accidentalmente. Debe usar el control de versiones para habilitar esta funcionalidad.