English (Communication and Information Management; Corporate Security)
private business information [correct]
French (Gestion des communications et de l'information; Sécurité générale de l'entreprise)
information d’entreprise privée [correct, feminine noun]; renseignements d’entreprise privée [correct, masculine noun, plural]
Spanish (Gestión de las comunicaciones y la información; Seguridad general de la empresa)
información de una empresa privada [correct, feminine noun]
CONT: Con el objetivo de proteger los secretos industriales y la propiedad intelectual, determinados documentos que contengan información de una empresa privada sólo podrán ser revelados con el consentimiento de dicha empresa.