English (Shipping and Delivery)
home delivery [correct]
CONT: Our produce and prepared foods are healthy, and with our free home delivery, it's now more convenient than ever to shop organic and support local!
French (Expédition et livraison)
livraison à domicile [correct, feminine noun]
Spanish (Expedición y entrega)
entrega a domicilio [correct, feminine noun]; reparto a domicilio [correct, masculine noun]; delivery [avoid, anglicism, masculine noun]
CONT: El precio de venta de todos nuestros artículos incluye el gasto de la entrega a domicilio.
OBS: entrega a domicilio; reparto a domicilio : La Fundación del Español Urgente(Fundéu BBVA), con el asesoramiento de la Real Academia Española, recomienda las expresiones "reparto" o "entrega a domicilio" como alternativas válidas en español al anglicismo "delivery", que se emplea en algunos países hispanohablantes para referirse a ese tipo de servicios.