English (Medical and Hospital Organization; Immunology)
at-home vaccination [correct]; home vaccination [correct]
French (Organisation médico-hospitalière; Immunologie)
vaccination à domicile [correct, feminine noun]
CONT: En raison du nombre de doses limitées et de l'importance de vacciner et protéger le plus grand nombre de personnes rapidement, la vaccination à domicile est réservée uniquement pour les personnes qui ne sont pas en mesure de se déplacer vers les sites de vaccination pour des raisons médicales physiques ou psychosociales.
Spanish (Organización médica y hospitalaria; Inmunología)
vacunación a domicilio [correct, feminine noun]
PHR: servicio de vacunación a domicilio