English (Posology)
at bedtime [correct]
French (Posologie)
au coucher [correct]
CONT: Lorsqu'une dose d'entretien a été fixée, selon les directives ci-dessus, la doxépine peut être administrée en une dose quotidienne unique, prise au coucher, à condition que ce régime posologique soit bien toléré.
Spanish (Posología)
al acostarse [correct]
CONT: El tratamiento debe comenzarse con la dosis más baja recomendada, 1 mg [miligramo] en dosis única al acostarse, aumentándola paulatinamente hasta conseguir la dosis eficaz.