English (Milling and Cereal Industries)
gluten flour [correct]
French (Minoterie et céréales)
farine de gluten [correct, feminine noun]; farine enrichie de gluten [correct, feminine noun]
Spanish (Molinería y cereales)
harina de gluten [correct, feminine noun]
CONT: La harina de gluten se produce con trigo de grano duro tratado para eliminar el almidón. Contiene al menos un 70% de gluten y un mínimo de almidón. Se suele usar como aditivo para las harinas bajas en gluten, pero [en exceso] tiende a apelmazar los panes [...]. Es muy útil para las masas de pizza, bagels, [etcétera], porque ayuda a que la masa sea más elástica y no se rompa.