English (Ecology (General))
ecological inventory
French (Écologie (Généralités))
inventaire écologique [masculine noun]
Spanish (Ecología (Generalidades))
inventario ecológico [correct, masculine noun]
CONT: En el documento anexo Inventario Ecológico se pueden consultar datos de área y producción ecológica por sistemas productivos y por departamentos.