English (Tourism (General); Ecology (General))
leave no trace
OBS: Environmental principle applied to ecotourism.
French (Tourisme (Généralités); Écologie (Généralités))
ne laissez aucune trace
OBS: Notion environnementale du domaine de l'écotourisme.
Spanish (Turismo (Generalidades); Ecología (Generalidades))
no deje rastro
OBS: Noción ambiental aplicada al ecoturismo.