English (Computer Peripheral Equipment)
letter quality printer
French (Périphériques (Informatique))
imprimante qualité courrier [correct, feminine noun]; imprimante de qualité lettre [feminine noun]; imprimante qualité lettre [feminine noun]
CONT: Ce message sera reçu dans la ville destinataire et imprimé sur une imprimante qualité lettre, inséré dans une enveloppe à fenêtre et remis à un facteur avec traitement prioritaire.
Spanish (Equipo periférico (Computadoras))
impresora de alta calidad de escritura [feminine noun]
DEF: Impresora de impacto que produce una salida impresa semejante a la producida por una buena máquina de escribir.