English (Meteorology)
TEMP SHIP
OBS: Upper-level pressure, temperature, humidity and wind report from a sea station.
French (Météorologie)
TEMP SHIP
OBS: Message d'observation en altitude de pression, température, humidité et vent provenant d'une station en mer.
Spanish (Meteorología)
TEMP SHIP
OBS: Informe de observación en altitud de la presión, la temperatura, la humedad y el viento, proveniente de una estación en el mar.