English (Non-Surgical Treatment)
aromatherapy [correct]
DEF: The use of essential oils and other plant extracts to promote health ...
French (Traitements non chirurgicaux)
aromathérapie [correct, feminine noun]
DEF: Utilisation médicale des [...] huiles essentielles.
Spanish (Tratamiento sin cirugía)
aromaterapia [correct, feminine noun]
DEF: Utilización médica de los aceites esenciales.
OBS: aromaterapia : La Fundación del Español Urgente(Fundéu BBVA), con el asesoramiento de la Real Academia Española, indica que "quimioterapia", "radioterapia", "aromaterapia" o "musicoterapia", que son nombres comunes y, como tales, se escriben en minúscula[, ] en una sola palabra, sin espacio ni guion.