English (Printing Machines and Equipment)
paper tractor [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
entraîneur de papier [masculine noun]
Spanish (Equipo (Artes gráficas e imprenta))
tractor de papel [correct, masculine noun]
DEF: Dispositivo de alimentación de papel continuo, en que el avance de éste se obtiene mediante una oruga que impulsa el papel apoyándose sobre sus perforaciones laterales.