English (Mineralogy)
mosandrite [correct]
French (Minéralogie)
mosandrite [correct, feminine noun]
DEF: Minéral (silicate) du système cristallin monoclinique, produit d'altération de la rinkite.
Spanish (Mineralogía)
mosandrita [correct, feminine noun]
DEF: Silicato y titanato de calcio, cerio, hierro, lantano y magnesio.