English (Environmental Economics)
non-event [correct]
French (Économie environnementale)
non-événement [correct, masculine noun]; non-évènement [masculine noun]
OBS: évènement : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).
Spanish (Economía del medio ambiente)
suceso no reconocido oficialmente [masculine noun]
OBS: Suceso sin importancia.