English (Diplomacy)
members of the mission [correct, plural]
DEF: The head of the mission and the members of the staff of the mission.
French (Diplomatie)
membres de la mission [correct, masculine noun, plural]
DEF: Le chef de la mission et les membres du personnel de la mission.
Spanish (Diplomacia)
miembros de la misión [correct, masculine noun, plural]
CONT: Sin perjuicio de sus leyes y reglamentos referentes a zonas de acceso prohibido y reglamentado por razones de seguridad nacional, el Estado receptor garantizará a todos los miembros de la misión la libertad de circulación y de tránsito por su territorio.