English (Inventory and Material Management; Beverages)
coffee supply [correct]
French (Gestion des stocks et du matériel; Boissons (Industrie de l'alimentation))
approvisionnement en café [correct, masculine noun]
Spanish (Gestión de existencias y materiales; Bebidas)
abastecimiento de café [masculine noun]; suministro de café [masculine noun]
CONT: Hay varias naciones latinoamericanas que contribuyen en forma importante al abastecimiento de café en el mundo.