English (Seed Plants (Spermatophyta))
prickly heath [correct]
OBS: A plant of the family Ericaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Styphelia abietina [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Ericaceae.
OBS: Styphelia abietina : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.