English (Seed Plants (Spermatophyta))
low starbur [correct]; low starburr [correct]
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Acanthospermum humile [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Acanthospermum humile : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.