English (Animal Feed (Agric.))
group feeding
French (Alimentation des animaux (Agric.))
affouragement en groupe [masculine noun]
Spanish (Alimentación animal (Agricultura))
alimentación en grupo [correct, feminine noun]
CONT: Todos los cerdos deben alimentarse al menos una vez al día y, en caso de alimentación en grupo, los cerdos tendrán acceso simultáneo a los alimentos.