English (Telephony and Microwave Technology)
network access service
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
services d'accès au réseau [masculine noun, plural]
Spanish (Telefonía y tecnología de microondas)
servicios de acceso a la red [correct, masculine noun, plural]
CONT: La interconexión comprende, asimismo, los servicios de acceso a la red suministrados con el mismo fin, por los titulares de redes públicas de telecomunicaciones a los operadores de servicios telefónicos disponibles al público.