English (Packaging in Metal)
fitting [correct, standardized]
OBS: fitting: term related to gas cylinders.
OBS: fitting: term usually used in the plural.
OBS: fitting: term standardized by ISO.
French (Emballages en métal)
accessoire [correct, masculine noun, standardized]
OBS: accessoire : terme relatif aux bouteilles à gaz.
OBS: accessoire : terme habituellement utilisé au pluriel.
OBS: accessoire : terme normalisé par l'ISO.
Spanish (Embalajes de metal)
accesorio [correct, masculine noun]
OBS: accesorio : término utilizado generalmente en plural.