English (Office Equipment and Supplies)
vertical filing cabinet [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
classeur vertical [correct, masculine noun]
CONT: Le classeur vertical se compose en fait et généralement de 4 tiroirs superposés. Ce meuble peut compter 20 000 documents.
Spanish (Equipo y artículos de oficina)
archivador vertical [correct, masculine noun]