English (Information Processing (Informatics); Storage Media (Data Processing))
output file [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Supports d'information (Informatique))
fichier extrait [correct, masculine noun]
CONT: Pour imprimer vos fichiers en arrière plan, vous imprimez premièrement votre fichier texte à un fichier extrait à l'intérieur de PC WRITE et vous utilisez la commande PRINT de MS-DOS, qui imprimera votre fichier extrait en arrière plan.
Spanish (Tratamiento de la información (Informática); Medios de almacenamiento (Procesamiento de datos))
archivo de salida [correct, masculine noun]; fichero de salida [correct, masculine noun, Spain]