English (Computer Programs and Programming; Computer Graphics)
worksheet window [correct]
French (Programmes et programmation (Informatique); Infographie)
fenêtre de la feuille de calcul [correct, feminine noun]
Spanish (Programas y programación (Informática); Gráficos de computadora)
ventana de la hoja de trabajo [correct, feminine noun]; ventana de hoja de trabajo [correct, feminine noun]
DEF: En los programas de hojas de cálculo electrónico es la parte de la hoja de trabajo visible en la pantalla.
OBS: Pudiendo contener hasta 8, 192 hileras y 256 columnas, las hojas de cálculo electrónico son mayores en tamaño que un garage para dos automóviles; aunque en la pantalla sólo se puede ver una pequeña parte del área total utilizable.