English (Seed Plants (Spermatophyta))
sand hedge-nettle [correct]
OBS: A plant of the family Lamiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
épiaire des sables [correct, see observation, feminine noun]
OBS: Plante de la famille des Lamiaceae.
OBS: épiaire des sables : Le terme «épiaire» est du genre féminin, mais certains auteurs l'emploient au masculin.