English (Labour and Employment)
quality job [correct]
CONT: The reductions will be adapted to foster development projects with high value-added for Québec and that create quality jobs.
French (Travail et emploi)
emploi de qualité [correct, masculine noun]
CONT: Ces rabais seront modulés de façon à favoriser les projets de développement ayant une haute valeur ajoutée pour le Québec et créant des emplois de qualité.
Spanish (Trabajo y empleo)
empleo de calidad [correct, masculine noun]
CONT: [El secretario de Finanzas] enfatizó que dichos logros son consecuencia del constante impulso a la creación de empleos de calidad, uno de los pilares de la estrategia de crecimiento inclusivo que Argentina persigue desde 2003, y que incluye instrumentos como la promoción de la negociación colectiva, las políticas de entrenamiento y capacitación y aquellas destinadas a aumentar el piso de protección social.