English (Harvesting Equipment (Agriculture))
low-density pick-up baler
French (Machines de récolte (Agriculture))
ramasseuse-presse à basse densité [correct, feminine noun]
DEF: Machine confectionnant des balles dont le poids spécifique n'atteint pas 100 kg au m [cube] (le poids moyen d'une balle variant de 6 à 15 kg).
Spanish (Máquinas para la cosecha (Agricultura))
empacadora de baja presión [correct, feminine noun]