English (Economic Fluctuations; Pricing Theory; Agriculture)
low commodity prices [correct]
French (Fluctuations économiques; Théorie des prix; Agriculture)
bas prix des produits de base [correct, masculine noun]
Spanish (Fluctuaciones económicas; Teoría de fijación de precios; Agricultura)
bajo precio de productos básicos [correct, masculine noun]